Выберите регион
18 октября 2021

УЗИ: безвыходных, круглосуточно

Одним из самых распространенных и доступных методов диагностики является ультразвуковое исследование -  УЗИ.

Метод реализован на основе сопротивления прохождения ультразвуковых волн. Каждый орган имеет свои эхо характеристики, и отклонение от нормы может говорить о патологии в данном органе.

Врач - диагност с помощью датчиков аппарата имеет возможность исследовать практически любой орган человеческого организма и выявить начало заболевания до клинических проявлений симптоматики. Поэтому УЗИ обследования часто назначают в профилактических медосмотрах.

Диагностика не несёт лучевой нагрузки, поэтому нет противопоказаний к ее применению детям, беременным, людям имеющим импланты или кардиостимуляторы.

Большими плюсами в выборе этого метода обследования, является:

- ценовая доступность и мобильность (переносные аппараты УЗИ).

- короткое время для исследования, и получение результата непосредственно сразу, что позволяет врачу быстрее приступить к постановке диагноза и назначении лечения.

- с помощью УЗИ можно обследовать сердце, состояние сосудов и определять кровоток, получать 3D изображение и видеосъёмку 4D.

- возможность исследования суставных сумок, хрящей и мышц.

- выявить опухоли, гематомы и многое другое.

Наша клиника предоставляет обследования на аппаратах УЗИ нового поколения любых органов и систем. На данный момент, это единственная процедура, на которую мы можем принять Вас по записи. Записаться можно по телефону на ресепшн или сайт.

Источник: shox.hospital

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для
постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
© 2019-2024 med24.uz. Все права защищены.